Службы правопорядка в твоей стране могут вмешаться, если ты продолжаешь об этом думать.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я буду типо продавать запрещенные препораты и люди готовы будут покупать по предоплате, а товар я им не вышлю! Они могут подать заявление в полицию что я их обманул? Или им тоже что то скажут что эти препораты запрещены и их нельзя покупать!

Ответы на вопрос (1):

Конечно полиция обязана будет провести проверку. Так как имеются признаки противоправного деяния: 1. если не отправите товар, получив оплату за него - возможно вы мошенник; 2. если отправите товар изъятый из свободного гражданского оборота - можете быть привлечены к административной либо к уголовной ответственности.