Компенсация при покупке незавершенного дома - возможности для многодетной семьи

• г. Людиново

У меня многодетная семья, мы приобрели дом завершённый на 43%. Полагаются ли нам какая нибудь компенсация от покупки дома? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компенсации многодетным семьям выплачиваются на региональном уровне Поэтому лучше обратиться в местную администрацию