Незачетные действия банка Хоум Кредит и коллекторского агентства Морган Стоун - требование полного погашения кредита в сроки, несоответствующие финансовому положению заёмщика

• г. Дивногорск

Брала кредит до беременности, некоторое время платила пока не уволили с работы, потом никуда не брали, вышла замуж, но платить пока не могу в связи с тяжелым финансовым положением, писала письмо в банк Хоум Кредит о своей проблеме просила Реструктуризацию счета, но банк мне никакого ответа не прислал, а продал мой долг коллекторскому агенству Морган Стоун. Сейчас с меня требуют погасить полностью сумму в кратчайшие сроки, хочу подать исковое заявление в суд на сам банк и на коллекторское агенство, помогите мне составить грамотно и правильно исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в приватном порядке. Кредитный договор действительно может быть расторгнут по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.