Будут ли они считаться рабочим временем и не придется ли мне после этого работать еще 2 недели?

• г. Москва

Вопрос следующий: собираюсь уволиться по собственному желанию. За время работы у меня остался неотгулянный отпуск в кол-ве 2 недель. Могу ли я написав заявление об увольнении в последующие две недели уйти в отпуск до истечения необходимого срока отработки? Будут ли они считаться рабочим временем и не придется ли мне после этого работать еще 2 недели?

Заранее благодарен за Ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

да, можете