Помощь юристов в вопросе компенсации билета солдату - разъяснение по приказу Министерства обороны N300 от 2000 года

• г. Тольятти

8.05.2014 я задала вопрос по поводу компенсации билета солдату срочнику на что Ваш юрист мне ответил, что компенсации никакой не полагается мы же сами выбрали лететь самолетом, а как же приказ мин. обороны N300 от 2000 года? Прошу помощи юристов, которые реально могут помочь.

Ответы на вопрос (1):

Авиа только туда, куда поезда не ходят, типа Магадана. А все остальное - ВПД на плацкартный вагон. Никто, конечно, не запрещает за свой счет билеты приобрести. Но компенсировать их стоимость не будут.