Владельцам объекта недвижимого имущества сообщено о наложении ареста на основании решения суда - как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Получили из УФС государственной регистрации, кадастра и картографии уведомление о том, что на основании Постановления о наложении ареста на числящееся за должником имущество (земля) от 14.02.2014 наложен арест на объект недвижемого имущества. В службе судебных приставов нам сказали, что исполнительное производство начато по исп. листу от 20.01.2014 на основании решения суда. Но ни о суде, ни о его решении мы ничего не знали. Какие теперь наши действия?

Ответы на вопрос (1):

оспаривать решение суда.