Получив помеху справа, оставил ДТП до понедельника - что делать?

• г. Воронеж

Вчера вечером попал в небольшое дтп со своей стороны вины не вижу так как я у ней был помеха справа решили оставить все до понедельника и мирно разошлись как бы сказала что в понедельник все оформим у дорожных камессаров что делать в данной сетеации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если на месте ДТП ничего не оформлялось то в понедельник виновник ДТП может отказаться от оформления документов.

Если предполагаемый ущерб составляет менее 25 тыс. рублей, то вы можете оформить ДТП самостоятельно, заполнив извещение о ДТП (европротокол).