Ответственность владельца дачи за установку отравленной бутылки на подоконнике и причинение смерти

• г. Георгиевск

В дачном домике, на подоконнике стояла бутылка из под портвейна с отравой от огородных вредителей так, что эта бутылка была видна с улицы. Один человек выбил окно, взял бутылку, выпил ее содержимое и умер. Какого наказания ожидать владельцу дачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никакого ровным счетом.Не было умысла на причинение смерти.

Нет события какого-либо преступления.

Никакой ответственности у Вас не будет. Можете не переживать.