Ответ на исковое заявление о расторжении брака - согласие и просьба об участии в процессе

• г. Когалым

Я и жена проживаем в разных городах. На днях от жены мне пришло исковое заявление о расторжении брака на имя мирового судьи. Поехать туда не смогу, о расторжении брака не возражаю. Что мне написать в ответ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о том что не возражаете и просите рассмотреть без вашего уч астия