Украли телефон на работе - мои столкновения с полицией и сомнения в намерениях

• г. Ташкент

Сегодня у меня украли телефон на работе с рабочего стола я работаю в тц. Милиция была вызвана по 02. В общем приехали опера два часа меня уговаривали написать о утери. Я не соглашалась стояла на своем. Потом отвезли в участок мурыжили 5 часов. Сильно давили на то что я отказалась от заявлении о краже. Если напишу мол возьни много еще на 10 часов задержут, а у меня ребенок маленький и т.д. в общем я сдалась и написала заявление об утери. Они обещали найти. Сейчас я понимаю что они все это делали для того чтоб не работать. Что делать? Могу ли я переписать заявление или это уже будет ложные показания? Хотя заявка по 02 была о краже ( ( ( (Спасибо заранее Жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору и руководству милиционеров.