Юридические последствия расторжения договора оказания услуг и его связь с договором ДДУ

• г. Москва

Заключила договор ДДУ и вручили договор на оказание услуг в 25 000 за регистрацию ДДУ. Причем сумму эту им надо оплатить до оказания услуг. Я пришла к застройщику и сказала, что хочу заключить соглашение на расторжение договора оказания услуг, что это навязывание. Юрист их заявил, что если я расторгну договор оказания услуг, то они просто порвут и выкинут договор ДДУ, который кстате подписанный все три экземпляра находятся у них (мне не отдают, но он еще не зарегистрирован в ФРС). И что я потом никому не докажу, что я его заключала. Посоветуйте, как быть? Мне 25 000 не лишние, тем более времени достаточно много, чтоб оформить самой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почему вы не взяли копию ДДУ?Вас элементарно разводят и шантажируют.

Вы можете получить договор ДДУ и затем расторгнуть договор на оказание услуг.в соответствии со ст. 32 ЗоЗПП. Более конкретно можно ответить после изучения этих договоров.