Возможно ли растаможивание утилизированного автомобиля в другом государстве?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос прошу не отвечать надо мне или нет потому что я знаю что надо! У меня есть БМВ она была на учёте в Москве сейчас ее утилизировали а хозяина нет, и его не возможно найти! Автомобиль стоящий! Поэтому не жалко денег, на него.. так вот, у меня такой вопрос если этот автомобиль растаможу на другое государство к примеру Южная Осетия, у меня есть возможность это сделать.. Будет ли она законной?

Делать все хочу официально ничего левого! Т.к есть все для того что бы это сделать! Будит ли она у меня числиться как утилизированной если ее пробивать по базе? Смогу ли я на ней передвигаться спокойно с ввозом по территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Константинович. Если автомобиль был снят с учета в утиль, восстановить регистрацию уже не возможно.