Что делать, если муж на больничном пропускает приемы из-за заключения и как получить группу инвалидности?

• г. Тула

Муж был на больничном с переломом ноги 3 месяца, в это время его сажают, поэтому на следующий прием не пришел, что делается в такой ситуации с больничном и можно как то выбить группу.

Ответы на вопрос (1):

Больничный в таком случае закрывается Чтобы выбить группу его должны на править на обследование в МСЭ Она решает этот вопрос