Как получить жилье в Иркутске - вступление в очередь на улучшение жилищных условий

• г. Иркутск

Живу в Иркутске с мужем и 2-х летней дочкой в комнате 11 кв.м. (сан. узел тоже на этой площади) Комната в собственности, прописана я и ребенок, муж прописан в Нижнеудинске. Собственного жилья у мужа нет. На данный момент сижу в декретном отпуске, муж работает на частника. Подскажите пожалуйста, как встать на очередь по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подавать соответствующее заявление в жилищный отдел местной администрации Там вам подскажут какие документы нужно предоставить для постановки на очередь

Обратитесь в районную администрацию. Там Вам дадут список документов