Необходимо снести самовольно возведенное строение, но владелец умер, его дочь препятствует сносу. Как поступить в данной ситуации?

• г. Северобайкальск

По решению суда мы должны снести самовольно возведенное строение, но там жил человек, который должен был освободить помещение, он умер 2 года назад, имущество осталось не вывезенным, дочь его препятствует сносу претендуя на это строение, у нас 2 недели на исполнение требования приставов (до 21.05.2014 г). Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом факте приставам пригласите их на снос