Несоответствие подписи и почерка в акте медосвидетельствования - куда обратиться и зачем такое правосудие?

• г. Москва

8 коапа есть видео заснятое идпс в ней четко ясно что я согласился ехать на мед освидетельствование но меня не повезли а тупо выпроводили понятые были и в суде подтвердили что я согласился ехать на мед осв но в деле есть акт что мол я на месте согласился с результатами но подпись и почерк там не мой мировой суд направил на экспертизу почерка результат там что почерк не мой но суд лишил меня подали жалобу в городской городской отправил на независимую экспертизу почерка результаты экспертизы что в акте на месте освид почерк выполнен не установленным лицом почерк не мой а не установленным лицом но суд все равно оставил жалобу без удовлетворения куда жаловаться в областной? И если обл лишит куда жаловаться? И почему у нас такое правосудие?!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте обязательно , и не только областной но и верховный если постановление построено на данной записи . которую делали не вы. Это полное беззаконие

Оставить жалобу без удовлетворения могут даже в том случае, если нарушен установленный порядок ее подачи, или ссылка на ст. не та, которая должна быть или другие обстоятельства, наличие которых достаточно для оставления жалобы без удовлетворения. даже не изучая ее.

Если Вы действуете без юриста - шансов, как правило , нет вообще....

Вы приводите бесспорные доказательства неправомерности решения суда, однако отказ налицо. Где-то есть другие обстоятельства, которым суды дают оценку. Их надо выявлять и подвергать сомнению.

Это работа юриста.

Обращайтесь, если будет необходимость.