Обмен 4-х комнатной квартиры на коттедж - нужно ли платить налог?

• г. Старый Оскол

Мы хотим обменять 4-х комнатную квартиру (82 кв.м) купленную на материнский капитал и оформленную в собственность на меня, мужа и троих детей, а также находящуюся в собственности менее 3-х лет на коттедж (177 кв.м), придется ли нам платить налог?

Ответы на вопрос (1):

вы не сможете разменять без согласия органа опеки - налог платить придется