Каковы налоговые обязательства при продаже квартиры, если 1/2 доля была в собственности более 3-х лет, а другая 1/2 менее 3-х лет?

• г. Ростов-на-Дону

1/2 доля квартиры более 3-х лет в собственности (наследование), а вторая 1/2 доля менее 3-х (наследование) какой налог мне надо платить при продаже квартиры за 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.220 НК РФ - 13%