Как расчитать налог при продаже квартиры, принадлежащей двум собственникам с разной долей в собственности?

• г. Москва

У нас квартира с сестрой по доляМ, только одна доля в собственности более 3 лет, а вторая менее. При продаже квартиры как нам надо уплатить налог.

Ответы на вопрос (1):

Не будете платить при продаже. Срок будет исчисляться с даты первой доли.