Возможно ли приватизировать квартиру с участием родственников, которые уже принимали участие в приватизации другой недвижимости?

• г. Калуга

Я хочу приватизировать квартиру и включить в приватизацию два родственника, которые уже учавствовали в приватизации другой квартиры, имею право? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

повторно принять участие в приватизации они не смогут

Если эти родственники использовали свое право на приватизацию будучи несовершеннолетними, то по достижении возраста 18 лет. они вправе еще раз участвовать в приватизации.

В иных случаях право на повтороное участие в приватизации у них отсутствует.