Что делать, если не успели обжаловать постановление об административном нарушении в праздники? Как определить дату вступления постановления в законную силу?

• г. Томск

Дата выдачи постановлений об административном нарушении (и директора и фирмы) за неприменение ККТ-29.04.2014 Обжаловать в вышестоящем органе ИФНС в праздники не успели... Что делать? Каким числом считается дата вступления постановления в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу с приложением ходатайства о восстановлении срока на обжалование в связи с праздничными днями т.е. 10-дневный срок выпал на празднечный день в связи с чем последний день для подачи жалобы 12.05.2014г.