Возможность требовать повторного заседания суда в случае неучастия по причине срочной госпитализации и неудачного предупреждения - документы и процедура.

• г. Люберцы

Можно ли требовать повторного заседания суда, если не могла присутствовать на слушании по причине срочной госпитализации (о чем не могла заранее предупредить)? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

да. вам нужно отменить заочное решение суда по данной причине. Пишите в суд ходатайство (заявление) от отмене решения суда.

Вы для начал выясните - решение вынесено или нет. Скорей всего отложили при одной неявке. Так что если отложили - узнайте дату. Если не отложили, то смотрите очное или заочное решение указано. При заочном - отмена в срок 7 дней с момента получения. При обычном решении апелляция в срок 1 месяц