Как выйти из безвыходной ситуации после неудачных кредитных сделок в Росбанке?

• г. Королёв

Здавствуйте! Брал два кредита в росбанке как физлицо общий долг полтора миллиона открыли с другом на его ИП отдел на рынке промучались год и закрылись дело не пошло сейчас платить нечем даже если сделать реструктуризацию я не потяну что делать ситуация безвыходная?

Ответы на вопрос (1):

Банки обратятся в суд, после этого приставы арестуют имущество.