Вопрос - Можно ли нотариально подарить долю в приватизированной квартире родителям при наличии двух кредитов без залога на сумму 1,5 миллиона рублей?

• г. Королёв

Должен по двум кредитам полтора миллиона рублей брал как физлицо кредиты беззалоговые имею 1/3 доли в приватизированной квартире жильё единственное могу ли я подарить долю родителям нотариально или банк через суд признает сделку сомнительной?

Ответы на вопрос (2):

а зачем Вам ее дарить? Если это жилье является у Вас единственным, то никто на него взыскание не обратит, то есть его не имеют права забрать по закону. Но подарить можете, данную сделку вряд ли признают сомнительной, потому что банк даже претендовать на данное жилье не может.

Спросить
Пожаловаться

Можете подарить, оснований для оспаривания сделки у банка не будет

Спросить
Пожаловаться

Я брал два кредита в Росбанке как физлицо общий долг полтора миллиона пока плачу без просрочек хочу обезопасить долю в приватизированной квартире подарить родителям нотариально кредиты беззалоговые жильё единственное банк может оспорить договор дарения в суде как сомнительный проконсультируйте мой тел 89853555362

У меня долг по кредиту миллион триста тысяч рублей кредит беззалоговый хочу подарить свою часть доли 1/3 в приватезированной квартире сыну это моё единственное жильё но на консультации юрист сказал что суд признает сделку сомнительной Как мне быть?

Долг по кредиту полтора миллиона рублей пока плачу Хочу подаритьпри жизни сыну свою 1/3 доли в приватизированной квартире остальная доля у матери и отца Банк не оспорит через суд сделку как сомнительную? И долг по кредиту не перейдёт на сына в случае моей смерти? Кредит беззалоговый жильё единственное имущество пока не арестованно.

У меня долг по кредиту миллион пятьсот тысяч пока плачу без просрочек могу ли я подарить свою долю в приватизированной квартире родителям это единственное жильё банк не сможет через суд оспорить дарение? Кредиты беззалоговые.

Долг по кредиту больше миллиона рублей кредит беззалоговый у меня 1/3 доли в приватизированной квартире единственное жильё что лучше подарить сыну или продаь родителям что бы суд не оспорил?

Эдравствуйте! Долг банку за кредит полтора миллиона рублей кредит беззалоговый есть часть доли 1/3 в приватизированной квартире хочу подарить сыну при жизни что бы он не вступал в наследство и на него не перешёл мой кредитный долг жильё это у меня единственное банк не оспорит дарение через суд как сомнительную сделку?

У меня два потребительских кредита общий долг с процентами полтора миллиона рублей кредиты беззалоговые я хочу при жизни продать 1/3 доли в приватизированной квартире родителям в случае моей смерти банк через суд не заберёт у них 1/3 доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен по двум кредитам банку больше миллиона кредиты беззалоговые хочу подарить сыну 1/3 доли в приватизированной квартире единственное жильё у меня к Вам два вопроса не оспорит ли суд дарение и в случае моей смерти не перейдёт ли долг на сына?

Уменя долг перед банком два беззалоговых кредита 1/3 доли в приватизированной квартире как мне лучше поступить подарить долю родителям или продать?

У меня кредитный долг кредит беззалоговый я хочу подарить 1/3 доли в приватизированной квартире подарить сыну это моё единственное жильё юрист консультант сказал что банк через оспорит сделку как сомнительную Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение