Как сохранить права потребителя при приобретении неудовлетворительного товара

• г. Томск

Купила колонки для компьютера, принеся домой товар оказались очень короткие провода и громкость не устраивает. Консультант меня про эти недостатки не оповестил, хотя их нахваливал на отлично. Через день я пошла в Эльдорадо на возврат денег, написав претензию консультант сказал что возврата денег не будет, только обмен на другой товар. Выбора большого на колонки у них нет и на дорогие колонки я не могу себе позволить. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, Вам обязаны вернуть деньги.

Незаконные действия продавца обжалуйте в Роспотребнадзор.