Могут ли выселить из неприватизированной деревянной квартиры без благоустройства, если есть долги, а я болею онкологией и не работаю? Что будет с моей дочерью?

• г. Печора

Хотела бы узнать могут ли меня с дочерью выселить из квартиры, у меня за нее долг, квартира не приватизированная, дом деревянный, очень старый, он не благоустроенный, я не работаю, т.к стою на учете как онкобольная, дочь только закончила учебу, а если могут выселить, то предоставят какую нибудь жилплощадь или просто на улицу отправят?

Ответы на вопрос (1):

платите за квартиру хотя бы небольшими суммами, тогда и оснований для выселения не будет

однако если есть уважительная причина неоплаты жилья, тогда тоже выселение невозможно