Требование предоплаты при заказе отсутствующих препаратов - законность, регламентация и оформление.

• г. Пермь

При заказе, отсутствующих на данный момент препаратов, аптека требует предоплату. Законно ли это требование аптеки? Какие законы это регламентируют и как должна быть оформлена предоплата?

Ответы на вопрос (2):

нет незаконно, никакой предоплаты не должно вносится, в законе данных требований не прописано

пиште жалобу в роспотреб надзор на действия сотрудников аптеки