Как оформить собственность на участок, чтобы ребенок мужа от первого брака не претендовал на долю в случае его смерти?

• г. Оренбург

Вопрос следующий: у мужа от первого брака есть сын, мы находясь в браке купили участок под постройку - как нам поступить, чтобы в случае несчастного случая с мужем (не дай Бог) не претендовал на долю его ребенок.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Муж должен написать завещание на вас