Условия заказа работы и список предложений - правила и оплата страхового взноса

• г. Гомель

Высылаем Вам правила заказа работы и список предложений!

Для получения задания Вам необходимо:

1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.

2. Выслать письмо с темой Готовность на почтовый ящик kiselva.olga56@rambler.ru в котором укажите номер выбранного задания и Ваш идентификационный номер

3. Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого расчетного счета был произведен платеж, либо организацию, в которой производилась оплата, время и номер квитанции).

Страховой взнос - CВ.

СВ действует на момент испытательного срока и служит добровольной страховкой в сторону работодателя, не имеющего подписанного контракта/договора найма с сотрудником, перед заказчиком, на случай не исполнения вовсе или не исполнения заказа в срок.

CВ - это стимул для сотрудника не только выполнить задание, но и сделать его в срок!

CВ возвращается вместе с оплатой за задание.

В случае не исполнения заказа CВ не возвращается. CВ персональный для каждого задания, и есть в их описаниях.

ОПЛАТА CВ производится в любом почтовом либо банковском отделении на электронный кошелёк Easypay

Кошелек: 44663849 либо WebMoney: B285786186824

Можно ли наказать таких мошенников? Работу естественно ни какую не дают.

Ответы на вопрос (1):

В КГБ или МВД Беларуси обратитесь с заявлением.