Как вернуть долг по кредитной карте, если должник пропал и есть расписка

• г. Иркутск

Как вернуть долг? Есть расписка. Указана сумма (60 тыс. руб Снял деньги с кредитной карты). Паспортные данные. Дата когда взял. Дата возврата, с условием закрыть долг по карте с процентами. С банком теперь проблемы, должник потерялся, а у меня нет возможности рассчитаться с банком.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть расписка - то можно обратиться в суд