Можно ли обратиться в суд о возврате 10000 рублей по расписке с указанной датой?

• г. Усолье-Сибирское

Могу ли я обратиться в суд о возвращение долга в размере 10000 рублей имеется расписка в которой указана дата возврата.

Я, ФИО паспортные данные, взял в долг у ФИО 10000 р, обязуюсь отдать в срок до... включая проценты (насчитанные банком). Денежные средства снимались с кредитной карты.

Ответы на вопрос (2):

Можете без проблем.

Да, расписка является основанием для взыскания долга в судебном порядке.