Возможность опровергнуть результаты экспертизы в суде при нарушениях процессуального права

• г. Заволжье

Скажите пожалуйста можно ли в суде опровергнуть результаты если оплата за экспертизу производилась с нарушением норм процессуального права (деньги передавались наличными а не как положено на расчетный счет) и образцы не опечатывались а так же не было судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Возможно назначить повторную экспертизу, если, например, была нрушена процедура проведения первоначального исследования, в связи с чем, результат вызывает сомнение.