Возможно ли получить потребительский кредит при наличии просроченных кредитных карт?

• г. Пермь

Вопрос мой такой.

У меня есть 2 просроченные кредитке, а сейчас я хочу взять потребительский кредит.

Вопрос: может мне банк одобрить кредит. Едина ли у них база данных между кредитками и потреба. Спасибо. Жду.

Ответы на вопрос (3):

если есть просроченные кредиты, то вряд ли

у вас уже наверняка испорчена кредитная история

попробуйте обратиться в другой банк

может мне банк одобрить кредит .едина ли у них база данных между кредитками и потреба.спасибо .жду

Существует бюро кредитных историй ГДЕ содержатся ВСЕ СВЕДЕНИЯ О КРЕДИТОРАХ.

Скорей всего банк вам кредит не оформит.

Удачи

Здравствуйте!

Существует 3 самых крупных бюро кредитных историй. Некоторые банки есть во всех, большинство - в одном из бюро.

1) Нужно знать, в каком банке у вас просрочки по кредитам, тогда можно будет сказать, есть ли шансы получить кредит в банке, который запрашивает информацию в другом бюро.

2) В зависимости от банка и вида кредита (которые просрочены), может быть возможность удалить эту информацию из бюро кредитных историй, т.е. исправить кредитную историю. Я этим занимаюсь достаточно давно. Перспектива исправления зависит от наименования банк и вида кредита, а также от того, когда и как было оформлено согласие.

Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь.