Как оформить покупку автомобиля в России, проживая в Симферополе и имея украинский паспорт, в условиях перехода Крымского ГАИ и нотариусов на российское законодательство?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть в следующей ситуации-проживаю в Симферополе (украинский паспорт на российский еще не поменял, но буду). хочу купить автомобиль в России. Как может выглядеть процедура покупки (варианты), если Крымское ГАИ и нотариусы в процессе перехода на российское законодательство и ничего пока не оформляют и не ставят на учет. Автомобиль необходим срочно. С ув. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, купив автомобиль вы можете поставить его на учет в любом регионе России, Можете поставить его на учет, там где приобретаете.