Что должен сделать пристав, если должник по алиментам работает неофициально, я только город знаю и то что это Атомная.

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (4):

если есть долг по алиментам, то на имущество должника можно обратить взыскание

алименты можно удержать только с документально подтвержденного дохода

Если работает неофициально, то на доходы не будет обращено взыскание. Только на имущество. Также может быть привлечен к уголовной ответственности

если работает неофициально. то взыскивается в части от среднестатистической для з/платы по региону

Пристав обязан считать задолженность по показателям Среднемесячной заработной платы, установленной по Ростовской области