Нужно ли переделывать документы при появлении номера дома, продажа которого была совершена 5 лет назад и не было присвоено номера на момент сделки?

• г. Починок

Продаю дом до этого лет 5 назад были сделаны все документы справки БТИ но на доме не было дома, сейчас на деревне начали давать номера, надо ли переделывать документы при появлении номера дома?

Ответы на вопрос (1):

не надо переоформлять документы , возьмите постановление сельсовета о смене номера