Можно ли продать частный дом если тех. паспорт был сделан 50 лет назад и в доме была сделана некоторая перепланировка. Спасибо.

• г. Миасс

Можно ли продать частный дом если тех. паспорт был сделан 50 лет назад и в доме была сделана некоторая перепланировка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если право собственности зарегистрировано, то продать можете.