Претензия по поводу сверхнормативного расходования бензина на карбюратор - ситуация и возможные варианты решения

• г. Кузнецк

Я осуществляю розничную торговлю автозапчастями.12.04.2014 г мной был продан карбюратор.11.05.2014 г. покупатель принес его в магазин с требованием возврата денег в связи с сверхнормативным расходованием бензина, принес претензию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Тогда говорите о необходимости экспертизы