Восстановлен срок на подачу жалобы в Президиум Областного суда - сколько времени есть?

• г. Екатеринбург

Восстановлен срок на подачу кассации в Президиум Областного суда, жалоба после восстановления подана по истечении трёх месяцев непосредственно в Областной суд, прошёл год после вынесения апелляционного решения. Какой срок подачи жалобы после восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается одновременно с заявлением о восстановлении срока для ее подачи.