Сдал Авто в ремонт 3 апреля по КАСКО до сих пор не могут оценить ущерб. Может претензию написать.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

конечно напишите - сколько ждать

Здравствуйте. Оценка ущерба должна была быть после того, как Вы подали заявление в страховую о страховом случае ( от 7 до 15 дней), а на ремонт вас отправляют уже с этими данными. Скорей всего не производят ремонт СТО так как страховая не оплачивает счета...Вариант-для начало претензия не помешает.