Развод - Как делить квартиру в ипотеке при наличии несовершеннолетнего ребенка и его оставлении с матерью? Имеет ли значение неуплата налогов по бизнесу с продажей фотографий для начисления алиментов на р

• г. Ярославль

У нас с мужем квартира в ипотеке, как ее делить при разводе, если есть несовершеннолетний ребенок и остается со мной? И еще.. у него есть бизнес (продажа фотографий в фотобанках) с которого он имеет приличный доход, но налоги он не платит... будут ли с этой прибыли начисляться алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Имущество делится согласно ст. 34, 36 СК РФ. Несовершеннолетний ребенок при разделе имущества супругов долю от этого имущества не получает.