Разделение коммунальных платежей в приватизированной квартире между 4 жильцами

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована в равных долях на 3 человек. Фактически проживают 4 чел. В какой пропорции будут делиться коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (2):

На 3 сособственников. Если прописанных больше, то этих прописанных должны включить в платежку кого-то из собственников..

Оплата коммунальных услуг будет делится на 3 собственников, но не в равных долях, четвертый человек включается в платежку того собственника, членом семьи которого он является.