Может ли академия выселить сотрудника и его двоих несовершеннолетних детей из общежития?

• г. Пермь

Я сотрудник академии, 10 лет проживаю в студенческом общежитии данной академии в связи с отсутствием жилья. Могут ли выселить меня и двоих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор, в соответствии с которым предоставлено жилье, скорее это договор коммерческого найма.