Как написать заявление на увольнение из-за невыполнения работодателем требований трудового договора и задержки выплаты заработной платы?

• г. Новосибирск

Имеет ли право работник написать в заявлении на увольнение причину того что: работодатель не выполняет требования трудового договора и задерживает выплату заработной платы неоднократно?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович!

Работник может в своем заявлении написать что угодно. Трудовым законодательством не утверждена форма заявления.