Работой датель не выполняет некоторые пункты трудового договора касаемые заработной платы и задерживает выплаты.

• г. Благовещенск

Работой датель не выполняет некоторые пункты трудового договора касаемые зароботной платы изадерживает выплоты.

Ответы на вопрос (1):

если не выполняет свои обязанности т о жалуйтесь либо в прокуратуру либо в инспекцию труда