Вопрос о положении инвалидности при Хроническом Калькулезном панкреатите с осложнением Вирзунголитиаза после эндоскопической папиллосфинктеротомии - какая группа?

• г. Курган

У мужа диагноз Хронический Калькулезный панкреатит Осложнение Вирзунголитиаз. Делали 2 раза эндоскопическую папиллосфинктеротомию с вирзунгоретомией, частичной литэкстракцией, стенирование вирзунгова протока. Положена ли ему инвалидность, если да то какая группа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СТЕПЕНЬ ИНВАЛИДНОСТИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО МСЭ.

Удачи