Имеют ли соседи право разгораживать забор без уведомления и куда обратиться по данному вопросу?

• г. Новосибирск

У меня на границе с соседями поставлен глухой забор соседи разгородили не уведомив меня для какой цели имеют ли право разгораживать забор и куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы поговорите с соседями, может и проблемы нет ни какой. А еще важное значение имеет то, кем был этот забор установлен.