Вопрос о техническом паспорте - может ли он помешать сносу незаконного домика во дворе частного дома?
• г. Одесса
Во дворе частного дома возведен из кирпича маленький домик (хозпостройка). Никаких разрешений на него не получали, но в техническом паспорте при текущей инвентаризации объекта инженер его отметил. Является ли технический паспорт документом, препятствующим сносу незаконного объекта строительства?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
если в техпаспорте указано. что это самовольное строение, то можете его снести, так как он не был узаконен
Спросить11.05.2014, 21:05,
г. Севастополь
Законодательство Украины не всегда похоже на законодательство РФ, уважаемый коллега наверное не увидел, что вы с Украины
Спросить11.05.2014, 22:24,
г. Харьков
Нет, сведения в тех. паспорте не препятствуют сносу объекта.