Какие имущественные объекты могут быть конфискованы приставами в данном случае и нужно ли оформлять договор дарения на мебель и технику в квартире для несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Что могут забрать приставы в такой ситуации? На момент взятия кредита по факту проживала у мужа, теперь проживаем у дочери (несовершеннолетней) это ее собственность, в квартире ни кто не прописан! Сама я сейчас без прописки. И надо ли в квартире делать договор дарение на мебель и технику на дочь?

Ответы на вопрос (2):

да можете сделать договор дарения, чтоб не возникло сложностей

у вас нечего описывать.

удачи