Дочь разведенных родителей осталась без прописки после продажи квартиры отца - какие действия следует предпринять?

• г. Екатеринбург

Дочь в разводе 1 год. Собственник квартиры бывший муж. У дочери была постоянная прописка у её отца и временная в квартире мужа, где она проживала постоянно и сейчас живёт. С продаже квартиры отца она лишилась постоянной прописки и бывший муж без предупреждения её выписал, оставив дочь без прописки. В этой квартире прописаны 2 шестилетних детей. Что делать дочери?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж как собственник квартиры мог выписать жену. Но он мог это сделать только на основании решения суда. Так что если таковое имеется пусть она его обжалует, если еще не прошли сроки. Но это вряд ли что, к сожалению даст. Такова судебная практика.